Роман Муртазаев рассказал, почему вернулся в «Астану»

Роман Муртазаев рассказал, почему вернулся в «Астану»
news-banner7
mobile-news-top

Один из лучших бомбардиров в истории «Астаны» Роман Муртазаев в интервью пресс-службе столичного клуба рассказал о своем возвращении в команду, передает Prosports.kz.

- Я рад возвращению в «Астану», здесь прошли три очень интересных и плодотворных года моей карьеры. При этом я и моя семья себя всегда чувствовала и в клубе, и в городе очень комфортно, я всегда ощущал поддержку со стороны столичных фанатов. Именно с этими теплыми чувствами я и вернулся в клуб.

- Были ли у тебя еще предложения?

- У меня были варианты, как в Казахстане, так и в Европе, но не думаю, что нужно о них говорить, раз я здесь. Одним из факторов, почему я приехал в «Астану» стала личная заинтересованность во мне со стороны главного тренера команды. Андрей Валерьевич мне позвонил и лично предложил приехать в команду и помочь в этом сезоне. Так же немаловажный фактор и присутствие Давида Лория, с которым я вместе играл в «Иртыше». Он, как спортсмен, был всегда очень амбициозным и настоящим лидером, уверен, что эти качества остались при нем и сейчас по окончанию карьеры.

- Каких целей ты хочешь добиться в «Астане»?

- Для начала я бы хотел играть в основном составе и своей игрой помогать команде. Если буду играть в «Астане», то, конечно, хотел бы вернуться в состав национальной сборной Казахстана, для меня, это главная команда, за которую я всегда очень горд выступать. Но на все воля Бога, мне же нужно работать на тренировках и как можно больше играть.

Украинский полузащитник с опытом выступления в Европе находится на просмотре в «Шахтере»

Роналду забил всем командам Серии А

Видео. «Акжайык» завершает сборы в Турции

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии