Блог от Stillalive
Футбол

«Уикомб» - «Рединг»: прогноз на матч английского Чемпионшипа

«Уикомб» - «Рединг»: прогноз на матч английского Чемпионшипа
news-banner7
mobile-news-top

Ставки букмекеров

В матче между аутсайдером и претендентом на повышение явным фаворитом выглядит «Рединг». За успех гостей компания Parimatch предлагает коэффициент 1.92. Вероятность победы «Уикомба» становит 4.10, а ничейный исход котируется в 3.50.

Аналитики считают, что матч не будет сильно богат на голы. За ставку на тотал меньше 2,5 предложен коэффициент 1.79, больше идёт за 2.03.

Форма команд

Последние матчи показывают нам, что «Уикомб» все же не до конца опускает руки. Проиграв «Дерби» (1:2), подопечные Гарета Эйнзуорта на выезде сначала обыграли «Хаддерсфилд» (3:2), а позже сыграли в ничью с «Миллуол» (0:0).

На данный момент клуб занимает последнее место в турнирной таблице. Пропустив больше всех голов в этом сезоне, коллективу явно нужно чудо чтобы сохранить место в Чемпионшипе на следующий сезон.

«Рединг» сейчас хоть и занимает пятую строчку и ведёт борьбу за повышение, не может последние матчи записать себе в актив. За четыре тура подопечные Велько Пауновича потерпели три поражения и один раз выиграли.

Позади «Рединга» чуть ли не половина команд могут смело претендовать на то, чтобы в следующем сезоне играть в Премьер-Лиге. Поэтому если все же они хотят бороться за высокие места, то нужно подтянуть работу как в защите, так и в нападении.

Информация для ставок

  • «Уикомб» за всю историю очных противостояний лишь раз одержал победу над «Редингом»
  • «Уикомб» выиграл лишь одну встречу в последних восьми матчах
  • «Рединг» выиграл пять подряд матчей на выезде против «Уикомба»

Прогноз

Два коллектива занимаются разными целями. Одни пытаются подняться немного из низов турнирной таблицы, а другие будут стараться сделать все для того, чтобы следующий сезон начинать в Премьер-Лиге.

Последние матчи двух команд показывают, что сильной голевой феерии нам не стоит ожидать. Учитывая вышесказанное, предлагаем взять ставку на тотал матча меньше 2,5 с коэффициентом 1.79.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии