«В прошедшей игре из-за травм Тотадзе и Манучаряна мы вообще остались без защитников». Бага – о причинах поражения «Актобе» в последнем матче

«В прошедшей игре из-за травм Тотадзе и Манучаряна мы вообще остались без защитников». Бага – о причинах поражения «Актобе» в последнем матче
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Алексей Бага рассказал о причинах поражения своей команды на последних контрольных матчах в Турции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Сегодня футболисты «Актобе» провели контрольный матч на сборах в Турции. Актюбинцы уступили калининградской «Балтике» со счетом 0:2.

«Я понимаю переживания наших болельщиков, это не беспочвенно. Есть определенная критика с их стороны, в чем-то она уместна, в этом нет никаких проблем. Есть одна простая причина, по которой «хромает» наша игра и результаты контрольных матчей отрицательные. Ни в коем случае не хочу, чтобы это выглядело как оправдание, но нужно учесть нашу ротацию, максимальные изменения состава в каждой игре. Порой мы формируем сочетания игроков, которых нет даже в планах на этот сезон, такие связки мы точно не увидим. Позиции футболистов тоже экспериментальные, и делаем мы это не от хорошей жизни. Это вынужденные меры, реалии сегодняшнего дня. В прошедшей игре из-за травм Тотадзе и Манучаряна мы вообще остались без защитников. Некоторые спортсмены выступали не на своих позициях, в непривычных условиях. Так что, каждая игра, каждый рабочий день несет какие-то свои обстоятельства, которые никак не на руку нам. Несмотря ни на что мы работаем по плану, тренируемся, играем, просматриваем. Имеем то, что имеем, и мы не собираемся впадать в какое-то уныние. Продолжаем подготовку и надеемся на скорую стабилизацию ситуации по составу, из которой вытекает и стабильная игра, так сказать. Поэтому есть рабочие вопросы, но работа продолжается. Повода для паники я не вижу», - говорит Бага.

«Тараз» проиграл СКА «Ростову - на – Дону» в товарищеском матче в Турции

«Тараз» интересуется нигерийским форвардом Юсуфом Отубанджо

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии