«Кайрат» проиграл «Рубину» в контрольном матче (+видео гола)

Футбольный клуб «Кайрат» потерпел поражение в контрольном матче на сборах в Турции. Алматинская команда проиграла казанскому «Рубину» со счетом 0:1, сообщает Prosports.kz.

Победу российскому коллективу на 11-й минуте принес Хвича Кварацхелия. Для «Кайрата» это поражение стало уже пятым на сборах в Турции.

Стоит отметить, у действующего чемпиона Казахстана была возможность сравнять счет. Новичок «Кайрата» Мамба вышел в стартовом составе и на 77-й минуте имел шанс для взятия ворот. Однако, промахнулся с выгодной позиции: Дино Миканович прострелил на дальнюю штангу, а Штерли с метра пробил выше ворот.