Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Сибирь»

Анонс матча «Барыс» – «Сибирь»
news-banner7
mobile-news-top

21 февраля нур-султанский «Барыс» сыграет дома с новосибирской «Сибирью», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

В прошлом туре новосибирцы дома всухую проиграли «Авангарду» – 0:3. При этом коллектив Николая Заварухина нанес в створ чужих ворот всего 14 бросков.

«Сибирь» потеряла шансы на выход в плей-офф, сейчас коллектив занимает девятое место в Восточной конференции (50 баллов после 56 матчей). Лучший бомбардир команды – нападающий Микаэль Руохомаа (36 очков, 9+27) в последних десяти встречах заработал всего три балла за результативность. В лазарете «Сибири» числится нападающий Эрик О’Делл.

«Барыс» в четверг одержал трудовую домашнюю победу над «Автомобилистом» – 2:1. Свои длительные безголевые серии прервали Роман Старченко и Даррен Диц. Хенрик Карлссон записал в свой актив 15 отражённых бросков.

Благодаря этой победе коллектив из Нур-Султана покинул 8-ю строчку на Востоке. Сейчас подопечные Юрия Михайлиса располагаются на седьмом месте (66 очков за 56 встреч). Лучший бомбардир и снайпер «Барыса» Якоб Лилья (35 баллов, 20+15) не отмечается результативными действиями в пяти последних играх.

В двух из трех очных поединках текущего сезона победу одержала российская команда, причем оба матча завершились со счетом 3:1 в пользу «Сибири». Однако в единственном победном для «Барыса» поединке, который состоялся в начале месяца в Новосибирске (3:2), казахстанцы оформили официальный выход в плей-офф.

Матч «Барыс» – «Сибирь» начнется в 17:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Барыс Live». Выпуск 23. Прямая трансляция утренней раскатки «Барыса» в день матча с «Сибирью»

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Сибирь»

«Айсулу» потерпела поражение в Европейской женской лиге

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии