European Football
Мировой футбол

«Фулхэм» - «Шеффилд Юнайтед»

«Фулхэм» - «Шеффилд Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

В новом календарном году гости одержали несколько побед, тем самым да надежду болельщикам поверить, что могут избежать понижения в классе. Но слишком много было упущено «клинками» на старте сезона, а потому дабы мечты стали реальностью, необходимо побеждать практически в каждом матче. В последних двух турах подопечные Криса Уайлдера потерпели поражение, и снова увеличили отставание от спасительного места до 14 очков. Поражение от прямого конкурента в борьбе за выживание «Фулхэма» практически формально гарантирует гостям вылет, а потомку предстоящая встреча превращается для «клинков» в едва ли не решающую игру сезона.

Но и для «Фулхэма» поединок на «Крейвен Коттедж» также очень важен. «дачники» имеют хорошие шансы дабы задержаться в АПЛ еще минимум на один сезон, но для этого лондонцам необходимо набирать 15 очков. Норматив из условных 5 побед необходимо начинать победой над «клинками», а в идеале продолжить и в следующем туре над «Кристалл Пэлас». В Лондоне это прекрасно осознают, а потому команду Скотта Паркера любой иной резльтат, кроме победы, не устроит.

Кадровых потерь в составе «дачников» нет, а значит хозяева выйдут на поле в оптимальном составе. У «Шеффилд Юнайтед» будут отсутствовать несколько игроков основного состава. Команде не смогут помочь Джон Иган, Сандер Берг, Джек О'Коннелл, Джон Флек.

Фактор домашнего поля, кадровые потери «клинков» и более сбалансированный состав делают «Фулхэм» однозначным фаворитом предстоящей игры.

Прогноз: победа «Фулхэма» (0) – 1.82

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии