ММА

Хабиб Нурмагомедов собрал футбольную команду бойцов UFC

Хабиб Нурмагомедов собрал футбольную команду бойцов UFC
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о футбольных талантах своих друзей и не только, назвав тех, кого бы взял в свою команду, состоящую из бойцов UFC, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Ислам Махачев был бы прототипом Гарета Бэйла или же Арьена Роббена. Я бы поставил его на левый край полузащиты, который будет постоянно держать соперников в напряжении, чтобы навешивал левой ногой. Умар Нурмагомедов? В футболе он по пятибальной шкале на тройку потянет. Не знаю, обидится он или нет, но я бы его на замене держал. Если ставить в основной состав, можно в опорную зону ставить.

Тони Фергюсон? Не знаю, как он играет в футбол. Но думаю, что центральным защитником можно было бы ставить. Тагир Уланбеков? Я бы поставил его сзади ворот, чтобы мячи подавал. Этот человек вообще в футбол играть не умеет. Так что, Тага, ты сзади ворот, брат.

Кормье? Он постоянно смотрит американский футбол. Не знаю, как он играет в него. Но в нашем футболе — полный ноль. Наверное, поставил бы его на ворота, чтобы своим телом прикрывал. И то, наверное, на замену. Омари Ахмедов? Он точно не форвард. Наверное, правый защитник, чтобы держал свою позицию.

Тухугов вообще деревянный в футболе. Когда мы играем, он всегда говорит: «Пацаны, вы поиграйте, а я побегаю, мешать не буду». Он в этом вообще не шарит, он бы сидел на замене.

Кого бы еще взял? Может, Дарена Тилла. Говорят, за «Ливерпуль» болеет, но не знаю, как играет. Ну Альдо хорошо играет», — сказал Нурмагомедов на видео, опубликованном на Instagram-странице UFC Russiа.

«Хабиб больше никогда не будет драться». Менеджер Нурмагомедова сделал заявление

«Бойцом я стал случайно». Хабиб Нурмагомедов - о любви к футболу

Хабиб Нурмагомедов получил в подарок футболки Мбаппе и Наваса после победы ПСЖ над «Барселоной» в Лиге чемпионов

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии