«Кайсар» обыграл «Шинник» на сборах в Турции

Казахстанский клуб «Кайсар» на сборах в Турции провел контрольный матч против ярославского «Шинника». Встреча завершилась в пользу кызылординской команды со счетом 3:1, сообщает Prosports.kz.

Счет в игре открыли «Волки», на 27-й минуте отличился Оркен Махан. На последней минуте первого тайма российский клуб восстановил равновесие. Остальные два мяча в составе «Кайсара» забил Шокан Абзалов на 56-й и 69-й минутах.

Напомним, днем ранее с «Шинником» провел товарищескую встречу другой казахстанский клуб «Окжетпес». Кокшетауский коллектив проиграл со счетом 1:2.