Киберспорт

4A Games планирует улучшить Metro: Exodus для ПК

4A Games планирует улучшить Metro: Exodus для ПК
news-banner7
mobile-news-top

Студия 4A Games не ограничится улучшенной версией Metro: Exodus для нового поколения консолей. Разработчики также планируют выпустить улучшения и для ПК-версии игры, сообщает

В связи с масштабами изменений, для улучшенной версии проекта потребовалось создание отдельного клиента для ПК. Представители студии уточнили, что Metro: Exodus Enhanced Edition получат все игроки, приобретшие оригинальную копию игры.

Что касается изменений, которые внесет улучшенная версия игры, с ней Metro: Exodus будет иметь более технологичное изображение, что коснется как трассировки лучей, так и DLSS 2.0 на новых видеокартах NVIDIA.

На консолях PlayStation 5 и Xbox Series X обновленная Metro: Exodus будет работать в 4K-разрешении и 60 кадрах в секунду. На младшей Xbox Series с литерой S игра запустится в разрешении 1080p при динамических кадрах в секунду. Важно упомянуть, что все вышеупомянутые устройства получат поддержку трассировки лучей и ускоренные загрузки. Помимо прочего, обладатели PS5 смогут ощутить отдачу внутриигрового оружия через адаптивные триггеры DualSense.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии