Алексей Щеткин забил очередной гол за «Ротор»

Российский футбольный клуб «Ротор» начал третий сбор в Турции с победы. Подопечные Александра Хацкевича в контрольном матче обыграли батумское «Динамо» со счетом 3:1. В этой игре отличился игрок сборной Казахстана Алексей Щеткин, передает .

Первый тайм проходил при территориальном преимуществе грузинских футболистов, но счет открыли волгоградцы. За 4 минуты до конца первого тайма защитник бело-голубых сфолил в своей штрафной на Понсе и Олег Алейник уверенно реализовал пенальти.

Второй тайм также остался за «Ротором». Алексей Щеткин удвоил преимущество волжан, а затем Камиль Муллин забил с одиннадцатиметрового - 3:0. На последней минуте матча футболистам из Грузии удалось забить гол престижа, отличился Гиорги Панцулая.

Контрольный матч

«Ротор» (Волгоград) - «Динамо» (Батуми) - 3:1 (1:0)

Голы: Алейник, 41 (пен.); Щёткин, 55; Муллин, 64 - Панцулая, 90.

«Ротор»: Чондрич (Обухов, 46), Кожемякин (Макаров, 46), Гогуа (Кверквелия, 46), Логвиненко (Байрыев, 46), Шомко (Степанов, 46), Серченков (Кипиани, 46), Алейник (Песегов, 46), Маевский (Вершков, 46), Давиташвили (Медведь, 46), Арабидзе (Щёткин, 46), Понсе (Муллин, 46).

«Динамо» (Батуми) стартовый состав: Алавидзе,Чабрадзе, Маргвелашвили, Азацкий, Азаров, Тейди, Манджгаладзе, Джиджавадзе, Зария, Джигхаури, Никабадзе

Белек, Турция. 16 февраля 2021 года. Поле «Papillon».

Штаб национальной сборной Казахстана посетил тренировку «Атырау»