«Барыс» в овертайме обыграл «Авангард». Обзор матча

«Барыс» начал заключительную домашнюю серию в регулярном сезоне чемпионата КХЛ с победы над «Авангардом» - 3:2 ОТ. Пресс-служба столичной команды представила обзор этой игры, передает

Хозяева открыли счет при игре в формате «5 на 3» - Алихан Асетов оказался самым расторопным на чужом пятаке после броска Кирилла Панюкова. «Авангард» ответил довольно быстро и также при реализации лишнего, отличился Рид Буше.

В середине второго отрезка Никита Михайлис броском в касание вновь вывел «Барыс» вперед. Лишь за пять секунд до завершения третьего периода команда Боба Хартли смогла уйти от поражения и перевести игру в овертайм.

При игре в формате «6 на 4» отличился Корбэн Найт. В овертайме победу команде из Нур-Султана принёс второй результативный бросок Никиты Михайлиса.

18 февраля подопечные Юрия Михайлиса примут на домашнем льду «Автомобилист».

«Барыс» (Нур-Султан) – «Авангард» «Омск» - 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)

1:0 – 06:34 – Асетов (Панюков, Вароне) ГБ +2

1:1 – 09:25 – Буше (Найт, Толчинский) ГБ

2:1 – 30:44 – Михайлис (Волк)

2:2 – 59:55 – Найт (Буше, Каски) ГБ

3:2 – 62:54 – Михайлис (Старченко, Диц) ГБ

Вратари: Карлссон – Бобков