Хоккей

«В одну шайбу». Олимпийский чемпион предсказывает небольшую разницу в счете в матче «Барыс» – «Авангард»

«В одну шайбу». Олимпийский чемпион предсказывает небольшую разницу в счете в матче «Барыс» – «Авангард»
news-banner7
mobile-news-top

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников полагает, что в матче между нур-султанским «Барысом» и омским «Авангардом», который пройдет в столице Казахстана 16 февраля, успех будет на стороне гостей, но с разницей не более чем в одну шайбу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Хозяевам деваться некуда — выигрывать надо обязательно, кровь из носа. Им надо подняться наверх в турнирной таблице. Они вроде вздохнули, набрали воздуха и сил, но расслабляться не стоит, соперники не стоят на месте.

Битва нас ожидает тяжелая, упорная, но казахам просто необходимо обыгрывать омичей. Правда, хоккеисты смотрелись в своих последних матчах несколько лучше, чем их оппоненты, но сегодня нас ждет их очное противостояние, а это совсем другая история. У соперников есть мотивация, чтобы выйти и бороться за победу, а не кататься, спустя рукава.

Вот при таких обстоятельствах «Авангард» способен одолеть на выезде «Барыс» в одну шайбу. Быть может, только в дополнительное время, но обыграть. У казахстанцев есть два неплохих звена, действуют они очень хорошо, так что поэтому вряд ли разрыва больше чем в одну шайбу смогут добиться», – считает эксперт.

Напомним, матч «Барыс» – «Авангард» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Авангард»

Воспитанник казахстанского хоккея стал частью сделки между клубами НХЛ

ВИДЕО. Дубль Дадонова и гол Зуба помогли «Оттаве» сотворить умопомрачительный камбэк и победить в матче с «Торонто»

«Барыс Live». Выпуск 21. Прямая трансляция утренней раскатки «Барыса» в день матча с «Авангардом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии