Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Авангард»

Анонс матча «Барыс» – «Авангард»
news-banner7
mobile-news-top

16 февраля нур-султанский «Барыс» в третий раз в нышешнем сезоне встретится с омским «Авангардом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

В прошлом туре команда Боба Хартли дома уверенно переиграла рижское «Динамо» - 5:1. Дублями отметились Рид Буше, который является лучшим бомбардиром команды (45 очков, 22+23), и Клим Костин, еще одна шайба на счету Сергея Толчинского. Вратарь Игорь Бобков записал в свой актив 23 отражённых броска.

На сегодняшнюю дату «Авангард» занимает второе место в Восточной конференции. За 55 матчей команда заработала 77 очков. В списке травмированных числятся защитник Максим Чудинов, а также нападающие Илья Ковальчук, Иржи Секач и Наиль Якупов.

«Барыс» в своем прошлом матче уступил на выезде «Металлургу» – 2:3. Филип Вароне дважды огорчил соперников. Хенрик Карлссон отразил 26 бросков.

В данный момент подопечные Юрия Михайлиса замыкают кубковую восьмерку на Востоке. «Барыс» имеет на своем счету 62 балла после 52 игр. В лазарете числятся вратарь Йони Ортио, защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников. Мэттью Фрэттин продолжает работать по индивидуальной программе. В активе лучшего бомбардира коллектива Якоба Лильи 35 (20+15) баллов.

В текущем сезоне соперники провели два очных поединка. В ноябре в Нур-Султане победу одержал российский коллектив – 5:2. В декабре выездного успеха добился «Барыс» – 3:1.

Напомним, матч «Барыс» – «Авангард» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

ВИДЕО. Дубль Дадонова и гол Зуба помогли «Оттаве» сотворить умопомрачительный камбэк и победить в матче с «Торонто»

«Барыс Live». Выпуск 21. Прямая трансляция утренней раскатки «Барыса» в день матча с «Авангардом»

«Автомобилист» сообщил об изменениях в составе перед матчем КХЛ с «Барысом» в Нур-Султане

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии