ММА

«Куат, ты даже не берешь трубку». Глава NFC заступился за Dar Team

«Куат, ты даже не берешь трубку». Глава NFC заступился за Dar Team
news-banner7
mobile-news-top

Глава казахстанского промоушена Naiza Fighting Championship (NFC) Нурбек Карабалаев у себя на странице в Instagram ответил на скандальный пост Куата «Наймана» Хамитова, передает Prosports.kz.

Напомним, что в интервью нашему изданию казахстанский боец заявил, что организация NFC и их чемпион Фаниль Рафиков хотели попиариться на его имени, а когда дошло до конкретного, «они сделали шаг назад и промолчали».

«Ассалам алейкум всем! Хочу дать небольшой комментарий по поводу сложившейся ситуации с Куатом Хамитовым. Проясняю для всех болельщиков ММА: Фаниль бросил вызов Куату, он ответил. Позднее была организована встреча с ним, чтобы обсудить детали боя. Он назвал сумму для участия в поединке, мы взяли время, чтобы обдумать, по сколько сумма была достаточно завышена. На эти деньги можно было бы поддержать не один десяток спортсменов в течение года.

Накануне Куат написал мне, что у него появилось интересное предложение от другой организации. Я ответил ему: «ОК». Так как в этот момент готовился к экстренной операции, не получалось переговорить по телефону.

Уже позже, он выложил пост и подчеркнул, что не будет выступать в NFC. Прочитав это, мы предположили, что Куат будет выступать в другом месте. Спокойно отнеслись к данному выбору.

И тут неожиданно выходит пост, где Хамитов начал оскорблять Фаниля Рафикова и всю команду Dar Team. Поэтому, пользуясь случаем, хочу обратиться к Куату — если ты имеешь претензии лично ко мне, или к нашей организации, просто позвони мне или подними трубку. Ты даже телефон не берешь. А еще лучше, назначь встречу, я приду.

До последней публикации мы рассматривали возможность провести бой с твоим участием в нашей лиге, как-то сотрудничать с тобой. Но опускаться до грязных манипуляций с выкриками и оскорблениями, лишь бы выбить гонорар и выглядеть героем на публике, это ниже уровня мужчины», — заявил глава NFC.

Фото: lada.kz

Фаниль Рафиков ответил Куату Хамитову: Ведет себя как барышня

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии