BetMan
Мировой футбол

«Бавария» победит «Арминию». Но разгрома не будет

«Бавария» победит «Арминию». Но разгрома не будет
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Германия.

1 Бундеслига. 22-й тур.

16.02.2021, 01:30.

На днях «красная машина» доехала до шестого трофея за сезон – выиграла Клубный чемпионат мира, проходивший в Катаре. Понятно, что любой завоеванный трофей добавляет положительных эмоций и средств на банковском счете.

Однако силы футболистов не безграничны, а на КЧМ-2021 «Бавария» выступала сильнейшим составом, который провел за короткий временной промежуток два дополнительных матча. А встреча мюнхенцев с «Арминией» в 22-м туре Бундеслиге была вынесена всего на один день за рамки уикенда.

На любой другой срок ее элементарно не было возможности передвигать, так как впереди сильнейшую команду мира и Европы ждет плей-офф Лиги чемпионов, в котором ей предстоит защищать в прошлом году трофей.

Впрочем, разница в классе между футболистами «Баварии» и «Арминии» настолько велика, что «красная машина» может переехать команду из Билефельда даже на холостых оборотов. Но крупной победы хозяев «Альянц Арены» вряд ли стоит ждать.

Полагаю, дружина Ханса-Дитера Флика выиграет с перевесом в один, максимум два мяча. Но сильно не удивлюсь, если гости зацепятся за ничью.

П1 и ТМ 2.5: да 5.20

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии