Сборная Казахстана выиграла турнир в Нур-Султане «Parimatch Qazaqstan Hockey Open»

Сборная Казахстана одержала вторую победу на домашнем турнире «Parimatch Qazaqstan Hockey Open». Хозяева льда обыграли дружину России со счетом 2:1 и выиграли турнир, сообщает Prosports.kz.

Счет в игре в первом периоде открыл Никита Михайлис. Во втором отрезке встречи гости восстановили равновесие усилиями Ильи Морозова. В заключительном периоде Никита Михайлис оформил дубль и принес победу сборной Казахстана.

Лучшим игроком матча в составе сборной Казахстана признан нападающий Никита Михайлис, в сборной России – голкипер Максим Третьяк.

Казахстан - Россия - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Акользин – Сагадеев (А) – Шевченко, Шалапов, Блэкер

Панюков – Гурков – Асетов (К), Степанов, Данияр См.

Петков – Глотов – Руденков, Камалов, Седов

Володин – Гуслистов – Торопченко, Мироманов, Луховской.

Состав команды Казахстана на матч против России на турнире Qazaqstan hockey open

Фоторепортаж с матча между второй сборной Казахстана и Беларусью на турнире Qazaqstan hockey open

Видеообзор матча между второй сборной Казахстана и Беларусью на турнире Qazaqstan hockey open