«Актобе» сыграл вничью с российским «Ленинградцем» в контрольном матче

Футбольный клуб «Актобе» в контрольном матче на сборах в Турции сыграл вничью с российским «Ленинградцем» 1:1, который выступает в третьем дивизионе чемпионата России (ПФЛ) сообщает Prosports.kz.

Счет в игре был открыт на 54-й минуте командой из ленинградской области. Максим Вотинов поразил ворота пятикратного чемпиона Казахстана. Единственный гол в составе «Актобе» на 88-й минуте забил французский новичок Эрвен Мукам, после чего встреча была остановлена из-за потасовки.

Это был третий контрольный матч казахстанского клуба на сборах в Турции. Ранее актюбинцы сыграли с московским «Динамо» 2:2 и проиграли «Ротору» 1:2.

«Астана» проиграла «Химкам» в контрольном матче

«Ордабасы» разгромил владикавказскую «Аланию» в контрольном матче. Жоао Пауло оформил покер

Видеообзор контрольного матча между «Факелом» и «Кайсаром»