Футзал

В матче чемпионата Казахстана судья удалил обоих вратарей. Только посмотрите на его взгляд – вот как надо унижать спорящих с тобой спортсменов

В матче 28-го тура чемпионата Казахстана между «Нур-Султаном» и «Атырау» (1:4) произошло редчайшее событие. По ходу игры судья удалил вратарей обеих команд за одно и то же нарушение – игру рукой за пределами штрафной площади, сообщает kz.

Кипера западноказахстанцев выгнали с площадки уже на 6-й минуте. Далтон вместе с защитником пытался прервать атаку, но случайно нарушил правила. Атыраусцы не поняли, что наделал их вратарь, и начали ругаться с судьей. Оцените, как рефери одним взглядом втаптывает спорщиков в грязь.

Этого презрения не скрыть. Король, просто король.

Не успел закончиться первый тайм, а судья удалил второго кипера. На этот раз пострадала столичная команда. Григорий Шамро понял, что споры его не спасут и спокойно принял решение арбитра.

Видео голов в матче:

Чемпионат Казахстана по футзалу – 2020/21. 28-й тур.

«Нур-Султан» – «Атырау» 1:4 (1:3)

Голы: Кекелия 7 – Манека 13, 13, 14, 38.

Удаления: Шамро – Далтон.

7 февраля. Алматинская обл. СК «Нур-Аман».

Еще про казахстанский футзал:

Чемпионат Казахстана приостановили до начала февраля. Вот полный календарь оставшихся матчей