Теннис

Зарина Дияс вышла во второй круг Australian Open

Зарина Дияс успешно преодолела барьер первого круга Открытого чемпионата Австралии, сообщает Prosports.kz.

В первом сете матча с Тамарой Зиданшек из Словении Зарина взяла подачу соперницы в первом и восьмом геймах и выиграла партию со счетом 6:2.

Второй сет прошел в более острой борьбе – соперницам пришлось сыграть 12 геймов. В одиннадцатом гейме казахстанская теннисистка делает брейк, а в следующем гейме выходит на тройной матчбол. Но Зиданшек проявила характер и все три матчбола отыграла. Однако следующие два розыгрыша остались за Зариной, и она, выиграв вторую партию со счетом 7:5, завоевала путевку в следующий раунд

Александр Недовесов завоевал первый титул в сезоне

«Нас в финале не должно было быть». Недовесов - о втором подряд титуле на турнире в Анталье