BetMan
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон»

«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 23 тур.

07.02.2021, 02:00.

Манкунианцев и мерсисайдцев разделяют пять мест и восемь баллов в турнирной таблице АПЛ – казалось бы, целая пропасть. Однако это весьма обманчивое впечатление: по потерянным очкам «Эвертон» отстает от «Манчестер Юнайтед» всего на два, а в случае сегодняшней победы на «Олд Траффорд» он и вовсе обгонит МЮ и станет ближайшим преследователем убежавшего в отрыв «Манчестер Сити».

Правда, выиграть у «красных дьяволов» в их логове подшефным Карло Анчелотти будет проблематично – «Эвертон» не может это сделать более семи лет, с 4 декабря 2013 года. Впрочем, и проигрывают «синие» в «Театре Мечты» в последнее время не так уж и часто – из пяти предыдущих очных встреч три завершились ничейным исходом.

В общем, есть резон предположить, что и на этот раз мы станем свидетелями равной игры, с обоюдными шансами на успех. Хозяева в любом случае будут считаться фаворитами центрального противостояния субботнего игрового дня в 23-м туре английской Премьер-лиги, однако если «Эвертон» увезет очко из Манчестера, большой сенсацией это не станет. В условиях пустых трибун преимущество родных стен практически нивелируется.

Победа «Манчестер Юнайтед» в один мяч или ничья: да 2.05

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии