ММА

«У Оверима нет шансов в этом бою». Александр Емельяненко дал прогноз на главное противостояние UFC Вегас 18

«У Оверима нет шансов в этом бою». Александр Емельяненко дал прогноз на главное противостояние  UFC Вегас 18
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Александр Емельяненко дал прогноз на бой между Александром Волковым и Алистаром Оверимом, сообщает со ссылкой на championat.com

Напомним, что в ночь с 6 на 7 февраля пройдет турнир UFC Вегас 18, в главном бою которого сразятся Алистар Оверим и Александр Волков.

«По-моему, поединок получится крутым. Для Оверима это шанс удержаться в топе, а для нашего парня — в скором времени получить шанс на бой за титул. Оверим уже изрядно пробитый, и ему достаточно одного жёсткого удара, чтобы отправиться «спать». Волков как никто другой это знает и может прописать ему хорошую серию. Но Саня начал действовать в последнее время аккуратнее, так как сам боится нарваться на неприятный ответ. Но опыта уже Саша набрался достаточно, чтобы быть лучше в таких встречах. У него техника неплохая, да и «финишировать» в любой момент может. Уважаю Оверима, но при всём уважении не вижу у него шансов в этом бою, уж очень слабая у него челюсть. Волков дождётся своего момента и отправит Алистара в нокаут», - говорит Емельяненко.

Напомним, что в последнем поединке на АСА 107 Емельяненко проиграл нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову.

Умар Нурмагомедов обратился к Дане Уайту и заявил о готовности к боям в UFC

Ильяр Асханов и Жанат Жандос проведут титульный бой на турнире Octagon 16

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии