Преемник Джеффа Безоса заявил, что Amazon продолжит развивать свои игровые студии

Преемник Джеффа Безоса заявил, что Amazon продолжит развивать свои игровые студии

По словам Энди Ясси, ставшего преемником Джеффа Безоса на посту генерального директора Amazon, корпорация планирует и дальше развивать Amazon Game Studios, передает 

Как заявил Ясси, компания понимает, что некоторые игровые аспекты требуют времени и опыта, и у них не было ни первого, ни второго. Руководство считает, что ее внутренние студии еще смогут себя показать. Например, игру New World, планирующуюся к релизу этой весной, рассчитывают очень долго поддерживать и развивать. Однако и новые тайтлы не заставят себя долго ждать — в рядах Amazon достаточно креативных разработчиков, и они готовы в них вкладываться.

По мнению Ясси, недавние материалы Джейсона Шрайера преувеличенны и не отражают истинную картину.

Помимо прочего, у корпорации строятся большие планы на Amazon Luna и интеграции с Twitch, которые обеспечат их большой базой пользователей внутри экосистемы.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или