Киберспорт

Первый мейджор DPC 2021 пройдет в Сингапуре

Первый мейджор DPC 2021 пройдет в Сингапуре
news-banner7
mobile-news-top

Турнирный оператор ONE Esports проведет дебютный мейджор Dota Pro Circuit 2021 в Сингапуре. Мероприятие пройдет в LAN-формате внутри крытого стадиона, передает

Об этом сообщили представители ONE Esports, опубликовавшие на официальном сайте анонс, который позже был удален. Что касается Valve, с их стороны официальных комментариев не поступало.

Согласно удаленному анонсу, основная часть мейджора пройдет с 25 марта по 4 апреля 2021 года, что сходится с ранее опубликованной информацией от самой Valve. В рамках ONE Esports Singapore Major примут участие 18 команд: четыре из Европы и Китая, три из СНГ и Юго-Восточной Азии, и две из Южной и Северной Америки. От результатов в региональных лигах будет зависеть стадия, на которую та или иная команда получит приглашение.

Также стоит отметить, что согласно ранним заявлениям Valve, призовой фонд мероприятия должен составить 1 миллион долларов. Однако в удаленном анонсе от ONE Esports была указана сумма в 500 тысяч долларов.

В данный момент доступ к странице, посвященной ONE Esports Singapore Major 2021, закрыт. Многие это связывают с отсутствием официального анонса от корпорации Valve.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Стали известны участники турнира ESL Pro League Season 13 по CS:GO

Valve внедрила в Dota 2 систему «Патруля»

«Konina Power» заняла шестое место в рамках PUBG Mobile Global Championship

Источник: oneesports.gg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии