Зимние

«В наших целях – представить достойно свою страну». Елена Круглыхина – о проведении чемпионата мира в Алматы

«В наших целях – представить достойно свою страну». Елена Круглыхина – о проведении чемпионата мира в Алматы
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер команды Казахстана по фристайлу-могул Елена Круглыхина в интервью Olympic.kz поделилась своими мыслями о проведении мирового первенства в Алматы, сообщает Prosports.kz.

«В 2011 году в одном из своих интервью я сказала, что Алматы однажды точно проведет чемпионат мира и это соревнование будет проведено для сегодняшнего поколения спортсменов фристайла, сказала, и как вы видите - так и происходит. Здорово, что чемпионат мира примет Шымбулак. Там уже состоялись несколько крупных соревнований, такие как Азиада, Универсиада, этапы Кубка мира, так что неудивительно, что следующим шагом для Алматы станет проведение чемпионата мира. Для нас - тренерского штаба и спортсменов ничего не поменялось - в наших целях представить достойно свою страну, радоваться этому спортивному празднику и постараться порадовать болельщиков хорошими результатами!» - поделилась Круглыхина.

В Алматы пройдет чемпионат мира по фристайлу

Экс-глава Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг брал взятки проститутками. Чиновника обвиняют в коррупции и покровительстве российской сборной

Прыжки на лыжах с трамплина. Казахстанские спортсмены не прошли квалификацию на ЭКМ в Виллингене

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии