«Очень хорошо поработали». Наставник ЦСКА остался доволен Зайнутдиновым и его партнерами в матче с «Мурсией»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко, подводя итоги контрольного матча с испанской «Мурсией», заявил, что остался доволен действиями своих подопечных в этой игре, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт российского клуба.

«Мы хорошо поработали на первом сборе. У нас была немного другая работа по сравнению с предыдущими сезонами. Очень хорошо поработали в плане тактики, физической подготовки, стандартных положений. Конечно, хотелось бы, чтобы уровень соперника был выше. Но надо учитывать, что сейчас пандемия, и мы играем с теми соперниками, которые есть неподалеку. Соперник хорошо смотрелся в первом тайме. Доволен всеми ребятами, которые вышли как в первом тайме, так и во втором. Структура атаки была видна очень хорошо. Что касается обороны, у нас мало пищи для размышлений. Кого-то отдельно выделять не хочу, все хорошо смотрелись», – сказал наставник.

Встреча ЦСКА – «Мурсия», напомним, завершилась победой «армейцев» со счетом 5:0. Автором одного из голов стал казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов. Он отличился на 33-й минуте.