Зимние

Елизавета Бельченко финишировала 36-й в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

21 января на седьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км, сообщает Prosports.kz.

Казахстан в этом виде программы представляли три спортсменки. Из них лучший результат показала Елизавета Бельченко. Она завершила гонку на 36-м месте.

Победительницей стала австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер. Второй финишировала украинка Юлия Джима. Бронзовым призером стала француженка Анаис Шевалье.

Кубок мира. Седьмой этап. Антхольц, Италия

Женщины. Индивидуальная гонка, 15 км

1. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) – 42.29,3 (1)
  2. Юлия Джима(Украина) – + 43,7 (0)
  3. Анаис Шевалье (Франция) – +1.04,7 (1)

…36. Елизавета Бельченко (Казахстан) – +3.41,7 (2)

…75. Людмила Ахатова (Казахстан) - +7.58,7 (4)

…76. Анастасия Кондратьева (Казахстан) - +8.05,4 (3).

Определились стартовые номера казахстанских биатлонисток в индивидуальной гонке на ЭКМ в Антхольц-Антерсельве