Итальянский волейбол
Командные

«Монца» - «Вибо-Валентия»

19/01/2021 22:30

Валентия крепко закрепилась на 4-й строчке в турнирной таблице итальянской Суперлиги, даже два поражения в 4-х последних выездах этого не испортили. Кстати они пришлись на Пьяченцу и Верону - обе встречи 1:3, а это команды-соседи Монцы, которая сейчас набрала сумасшедший ход: 7 побед подряд в 8 играх, и то последнюю проиграла Трентино на выезде 2:3. В этот же период были биты Пьяченца и Модена 3:1, Милан 3:2 и вынесена Перуджа аж всухую 3:0. Из-за этого БК выставили фаворитом именно хозяйский коллектив. Оно и верно, ведь на спаде гостей хозяева выглядят приорететнее. Более того, история встреч этих команд на поле Монцы в пользу хозяев (6 побед хозяев и 1 гостей).

И тем не менее, гости не смогли взять сет лишь дважды в сезоне, и то в первых двух матчах - с Перуджей и Моденой. Между делом разобрались с Монцей в начале ноября 3:1 (181 очко). Значит битва должна быть. Поэтому предлагаю взять ТБ181.5 за 1.89.