Железоbet-on

«Арсенал» - «Ньюкасл»

Футбол. АПЛ. 19 тур.

19.01.2021, 02:00.

«Ньюкасл» прилично штормит – «сороки» не могут выиграть на протяжении шести туров Премьер-лиги, набрав за этот период всего-навсего три очка. «Арсенал», как могло показаться, вышел из кризиса, одержав во время Boxing Day три победы из трех возможных. Однако нулевая домашняя ничья в дерби с «Кристал Пэлас» заставила усомниться в том, что у «канониров» все в порядке с игрой и психологией.

Матч с «Ньюкаслом» должен стать показательным – в том плане, чего дальше ждать от лондонцев. Достигла ли команда под руководством Микеля Артеты своего потолка и так и будет дальше двигаться по синусоиде. Или же работа испанского специалиста начнет приносить результативные плоды на регулярной основе.

«Сороки» для «канониров» - очень удобный соперник. В рамках АПЛ «Арсенал» выиграл у «Ньюкасла» 12 из 13-ти предыдущих матчей. Победили «оружейники» и в недавней встрече 1/32 финала Кубка Англии, добившись преимущества, правда, только во второй дополнительной 15-минутке (2:0 ДВ).

Так что «Ньюкасл», возможно, наконец, подобрал ключи к лондонским воротам и способен прервать свою затянувшуюся безвыигрышную серию.

В общем, эта игра, как принято говорить в подобных случаях, на три результата. И ни один из исходов сенсацией не станет. Поэтому заряжу-ка я на ОЗ и ТБ (2.5): да за 2.65 и ТЖК (3.5) больше за 1.85.