«Интер» обыграл «Ювентус» и сравнялся с «Миланом» в Серии A (+ Видеообзор)

В центральном матче 18-го тура чемпионата Италии миланский «Интер» принимал на «Сан-Сиро» туринский «Ювентус», сообщает Prosports.kz.

Хозяева открыли счет на 12-й минуте – Артуро Видаль отправил головой мяч в сетку ворот Войцеха Щенсны после навеса Николо Бареллы с правого фланга.

В начале второго тайма Барелла отличился уже сам – он откликнулся на пас из глубины поля от Алессандро Бастони и оставил не у дел вратаря и двоих защитников.

Выиграв со счетом 2:0, «Интер» набрал 40 очков и сравнялся с лидером Серии A «Миланом», который, правда, провел на игру меньше. «Россонери» в ночь с 18 на 19 января в заключительном матче 18-го тура сыграют в гостях с «Кальяри».

Чемпионат Италии по футболу. Серия A. 18-й тур
«Интер» (Милан) – «Ювентус» (Турин) 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 – Видаль (12), 2:0 – Барелла (52)

Фото beinsports.com

Месси впервые получил красную карточку в составе «Барселоны» (видео)

«Атлетик» обыграл «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании (+Видеообзор)

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» не выявили победителя в центральном матче 19-го тура АПЛ