ММА

«Осталось сделать вес, к бою готов»

«Осталось сделать вес, к бою готов»
news-banner7
mobile-news-top

Топовый казахстанский боец Сергей Морозов, представляющий команду Arlan MMA Pro Team, прошел традиционную фотоссесию в преддверии дебютного поединка в UFC, передает Prosports.kz.

Совместную фотографию с командой Морозов подписал фразой «Осталось сделать вес, к бою готов». Вечером 18 января боец из Казахстана пройдет официальную церемонию взвешивания. Что касается самого турнира, то Морозов дебютирует в американском промоушене на ивенте UFC Fight Island 8, который пройдет в ночь на 21-е января. Сергей выступит в раннем карде турнира, а его поединок ориентировочно начнется в 20:40 по времени Нур-Султана.

Соперником казахстанского бойца в Абу-даби станет российский боец Умар Нурмагомедов. Изначально планировалось, что этот бой пройдет на турнире UFC 254 в октябре 2020, но Нурмагомедов был госпитализирован в больницу за несколько дней до турнира.

Добавим, что ночью 24 января на бойцовском острове второй поединок в UFC проведет другой казахстанский боец - Жалгас Жумагулов. Соперником бойца станет Амир Албази из Швеций

Арман Оспанов получил рабочую визу в США

Друг семьи Нурмагомедовых считает, что Хабиб использует главу UFC

Холлуэй победил Каттара в главном бою турнира UFC Fight Island 7

Брат Хабиба рассказал, почему его бой с Морозовым убрали из карда Конора Макгрегора

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии