Киберспорт

«Maniac» прокомментировал позиции «electronic» в рейтинге лучших игроков от HLTV.org

«Maniac» прокомментировал позиции «electronic» в рейтинге лучших игроков от HLTV.org
news-banner7
mobile-news-top

Швейцарский аналитик Матье «Maniac» Кикерез прокомментировал позиции Дениса «electronic» Шарипова в рейтинге лучших игроков от HLTV.org, передает Prosports.kz.

«Давайте поговорим о стабильности: четвертое место в 2018 году, шестое в 2019-м и пятое в 2020-м. Вечно недооцененный, electronic».

Напомним, что 16 января Денис «electronic» Шарипов, принимающий участие в CS:GO-составе «Natus Vincere», занял пятую позицию в топе сильнейших киберспортсменов 2020 года.

В прошлом году Шарипову и его команде удалось стать чемпионами IEM Katowice 2020, а также поучаствовать в гранд-финалах таких турниров, как GG.Bet ICE Challenge 2020, ESL Pro League Season 12 и IEM Beijing Online 2020. Ко всему прочему, «Natus Vincere» вошли в четверку лучших в большинстве других соревнований. Отметим, что Шарипов завершил 2020 год со средним рейтингом 1.14.

Напомним, что с 1 января 2021 года портал HLTV.org начал составлять список лучших игроков в CS:GO 2020 года. Ежедневно представители сайта называют по одному игроку с 20-го по 1-е место в рейтинге. Того, кто будет признан самым лучшим игроком ушедшего года, общественность узнает 20 января.

«Giants Gaming» подписал VALORANT-состав

Николай «device» Ридтц прокомментировал приостановление карьеры Кристофера «GeT_RiGhT» Алесунда

Марк «Raven» Фаусто достиг отметки в 11 тысяч MMR

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии