Хоккей

Анонс матча «Барыс» - «Амур»

Анонс матча «Барыс» - «Амур»
news-banner7
mobile-news-top

«Барыс» завершает первую в новом году домашнюю серию встречей с «Амуром». Этим поединком команды закроют сезонное противостояние в регулярном чемпионате, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Подопечные Сергея Светлова прибыли в Казахстан с действующей трехматчевой серией побед. В прошлом туре «Амур» переиграл на домашнем льду «Куньлунь» - 3:1. Заброшенными шайбами отметились Александр Шаров, оформивший дубль, и Дмитрий Лугин. Вратарь Евгений Аликин отразил 42 броска в створ.

В данный момент хабаровчане располагаются на десятом месте в Восточной конференции. В активе «тигров» 38 очков после 45 матчей. В списке травмированных числятся нападающие Артем Железков, Матвей Заседа и Данил Файзуллин.

«Барыс» в четверг уступил дома «Салавату Юлаеву» - 3:6. Кирилл Панюков продлил свою серию с заброшенными шайбами до трёх матчей, еще по разу отличились Якуб Лилья и Никита Михайлис.

Подопечные Юрия Михайлиса по-прежнему замыкают кубковую восьмерку Востока. За 43 матча команда заработала 49 очков. Виктор Сведберг и Леонид Метальников всё ещё не могут принимать участие в матчах из-за травм.

Ранее «Барыс» и «Амур» уже провели три матча, причем все они уложились в неполный календарный месяц. В двух из них сильнее оказался коллектив из столицы Казахстана (победы 5:2 дома и 5:4 по буллитам на выезде). Хабаровчане одержали одну домашнюю победу со счетом 5:1.

Прямая трансляция матча «Барыс» - «Амур»

«Невзирая на поражение». «Барыс» получил хорошие новости к противостоянию с «Салаватом Юлаевым» в КХЛ

КХЛ представил анонс матча «Барыс» - «Амур»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии