Команда Яна Вороговского упустила победу в чемпионате Бельгии

Бельгийский «Беерсхот», за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, сыграл вничью с «Серкль Брюгге» (1:1) в домашнем матче 17-го тура чемпионата страны, передает Prosports.kz.

На 22-й минуте Мусаси Судзуки вывел «Беерсхот» вперед, однако за одну минуту до окончания основного времени матча, гости смогли отыграться. Энтони Мусаба сравнял счет в игре. Казахстанский футболист в этой встрече вышел в стартовом составе, и был заменен на 71-й минуте. Также на 14-й минуте он получил желтую карточку.

После 20 туров «Беерсхот» набрал 30 очков и идет на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии. Ян Вороговский провел 16 матчей и забил 1 гол.