Блог от Stillalive
Футбол

«Бернли» - «Манчестер Юнайтед»

«Бернли» - «Манчестер Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Но позже, начиная матчем с Эвертоном на выезде, команда набрала невероятный ход в чемпионате Англии. Сейчас на их счету 10 подряд матчей без поражений, с них лишь две ничьих: одна с заклятыми врагами Сити, вторая с командой, также претендующей на титул чемпионата Лестером.

В этих 10 матчах команда забивает в среднем почти два с половиной гола. Это вторая лучшая серия без поражений в чемпионате. Лучше лишь у нынешних чемпионов Англии (12 матчей), которая прервалась в последнем туре с Саутгемптоном.

Так же еще одним большим плюсом манкунианцев есть их игра в этом сезоне в гостях. Команда лишь единожды из семи игр потеряла очки, занимая второе место после Лестер Сити по играм на выезде и забивает при этом невероятные три гола в среднем за матч. «Красные дьяволы» несмотря на вылет из Лиги чемпионов в Лигу Европы, в чемпионате имеют куда лучшие дела. Сейчас команда Сульшера, во главе с Бруно Фернандешом, который становится отличным лидером команды и почти в каждом матче делает какое-то результативное действие, забила уже 33 гола, и благодаря этой перенесенной встрече имеет все шансы впервые в этом сезоне единолично возглавить турнирную таблицу Английской Премьер-Лиги оторвавшись на три очка от ближайшего преследователя, нынешнего чемпиона, Ливерпуля.

Бернли же в свою очередь идет на 16 месте в чемпионате и занимают второе место по самой худшей результативности турнира, на их счету всего лишь 9 голов ( хуже лишь у Шеффилда, который на последнем месте), тем самым команда рискует оказаться в Чемпионшипе, если не улучшит свои показатели в атаке. Так что мой прогноз в этом матче очевиден, это победа Манчестер Юнайтеда с кэфом 1,47 и их выход на чистое первое место.

Но также для любителей горячих ставок можно поставить на тотал больше 2 Манчестера с коэффициентом 1,95. Cыграть эти ставки можно будет в букмекерской конторе Parimatch.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии