Хоккей

Анонс матча «Барыс» - «Ак Барс»

Анонс матча «Барыс» - «Ак Барс»
news-banner7
mobile-news-top

«Барыс» открывает домашнюю серию встречей с «Ак Барсом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на прес-службу столичного клуба.

В воскресенье казанский коллектив уступил на выезде «Салавату Юлаеву» и прервал свою рекордную серию побед. Очередное «зелёное» дерби завершилось со счётом 7:3 в пользу уфимцев. В составе «Ак Барса» заброшенными шайбами отметились Стефан Да Коста, Андрей Педан и Данис Зарипов.

Подопечные Дмитрия Квартальнова на данный момент не только занимают первое место на Востоке, но и лидируют по набранным очкам во всей Лиге. В активе казанцев 68 баллов после 44 матчей. В списке травмированных числятся нападающие Александр Бурмистров и Виктор Тихонов.

«Барыс» в прошлом туре на выезде переиграл «Автомобилист» - 3:2. Успех команде Юрия Михайлиса принесли точные броски в исполнении Романа Старченко, Якуба Лильи и Кирилла Панюкова, а также 38 отражённых бросков Хенрика Карлссона.

Коллектив из столицы Казахстана закрепился на восьмой строчке Восточной конференции. «Барыс» набрал 49 баллов в 41 встрече. В лазарете команды два защитника: Виктор Сведберг и Леонид Метальников.

В текущем сезоне «Барыс» и «Ак Барс» уже провели два очных матча. 16 октября в столице Татарстана победу в овертайме одержали казахстанцы – 1:0. Спустя неделю «Ак Барс» ответил на это уверенным реваншем на выезде – 3:1

Прямая трансляция матча «Барыс» - «Ак Барс»

«Хорошая заявка перед «Ак Барсом». «Барыс» узнал о важности героической победы над «Автомобилистом» в КХЛ

КХЛ представил превью к матчу «Барыс» - «Ак Барс»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии