Теннис

Казахстанский дуэт не смог выйти в полуфинал парного разряда на турнире АТР в Анталье

Казахстанские теннисисты Александр Бублик и Андрей Голубев проиграли четвертьфинальный матч парного разряда на турнире ATP в Анталье, передает Prosports.kz.

Казахстанские спортсмены потерпели поражение от французской пары Жереми Шарди/Фабрис Мартен со счетом 1:6, 1:6.

Матч длился всего 43 минуты. На счету нашего дуэта один эйс, одна двойная ошибка, реализовать брейк-пойнты из семи возможных, им не удалось.

Напомним, в одиночном разряде турнира в Анталье борьбу продолжает Александр Бублик. За выход в полуфинал он поспорит с итальянским теннисистом Маттео Берреттини.