BetMan
Мировой футбол

«Арминия» - «Герта»

«Арминия» - «Герта»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 15 тур.

10.01.2021, 23:00.

Большая часть матчей 15-го тура чемпионата Германии состоялась накануне. Сегодня в первенстве Бундеслиги значатся только две игры, в одной из них «Арминия» на своем поле примет «Герту».

Возвращенец в элиту против заядлого середняка высшего дивизиона - прямо скажем, не самая громкая вывеска. Клуб из Билефельда – вообще самый малозрелищный коллектив турнира: в матчах с его участиям в 14-ти предыдущих матчах был забит всего 31 мяч. А ворота соперников футболисты «Арминии» поразили лишь 9 раз – это в два с лишним раза меньше, чем отличился один Роберт Левандовски, на счету которого 20 голов.

К тому же, и статистика личных встреч прозрачно намекает на то, что сегодня букмекерский «верх» вряд ли будет пробит – из восьми последних очных встреч между «Арминией» и «Гертой» всего однажды командам удалось забить больше двух мячей.

В общем, есть все основания предполагать, что нас ждет игра, насыщенная борьбой на каждом сантиметре поля, с минимумом голов, а может, и вовсе без них, зато наверняка с большим количеством желтых карточек.

ТМ (1.5): да за 3,15

ТЖК (4.5) больше: за 2.30

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии