BetMan
Мировой футбол

«Астон Вилла» - «Ливерпуль»

«Астон Вилла» - «Ливерпуль»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Англии. 1/32 финала

09.01.2021, 01:45

Скромная, сто лет ничего не выигрывавшая «Астон Вилла» с одной стороны, и мощный «Ливерпуль», за последние годы собравший целую коллекцию трофеев, - с другой. Казалось бы, фаворит в этой паре, ведущей борьбу за выход в 1/16 финала Кубка Англии, очевиден.

Но не спешите заранее лишать шансов бирмингемцев и отдавать «скаузерам» путевку в следующий раунд турнира. Дело в том, что два предыдущих визита лихой банды Юргена Клоппа в гости к «вилланам» обернулись для нее сущим кошмаром – поражением с общим счетом 2:12.

И если четвертьфинальный разгром в Кубке лиги (5:0), случившийся 17 декабря 2019 года можно объяснить тем, что в Бирмингем приехал дубль «красных» (основа была на Клубном чемпионате мира), то 4 октября 2020-го против «Астон Виллы» вышли играть уже все сильнейшие мерсисайдцы, что, впрочем, не уберегло Салаха и Ко от фиаско со счетом 2:7.

Не в пользу «Ливерпуля» и статистика выездных матчей в сезоне-2020/21, да и Boxing Day «скаузеры» преодолели по графику аутсайдера, а не претендента на чемпионство – два очка в трех матчах.

В общем, есть мнение, что и на этот раз «красные» покинут «Вилла Парк» не солоно хлебавши, и это не станет сверхсенсацией.

1Х за 6.60

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии