Команда Александра Меркеля потерпела четвертое поражение подряд в чемпионате Саудовской Аравии

В матче 12-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Фейсали», за который выступает казахстанский полузащитник Александр Меркель, в гостях проиграл команде «Абха» со счетом 0:1, передает Prosports.kz.

Казахстанский футболист в этой встречи вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 89-й минуте.

Таким образом, «Аль-Фейсали» потерпел свое четвертое поражение подряд в чемпионате Саудовской Аравии. В последний раз команда Меркеля выигрывала 11 декабря.

В турнирной таблице «Аль-Фейсали» после 12-ти игр набрал 13 очков и идет на 11-м месте. В следующем туре клуб Александра Меркеля 14 января примет «Аль-Кадисию».