Железоbet-on
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - «Брентфорд»

«Тоттенхэм» - «Брентфорд»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок английской лиги. ½ финала

06.01.2021, 01:45

Ближайшей ночью определится первый финалист одного из двух кубковых турниров английского футбола. Даже в случае ничейного исхода переигровки не будет – плотность календаря не позволяет пойти на такую роскошь.

Известно также, что победитель противостояния между «Тоттенхэмом» и «Брентфордом» за трофей будет спорить с клубом из Манчестера. Осталось лишь выяснить, с каким именно – «Юнайтед» или «Сити», сутками позже они сойдутся во втором полуфинале Кубка лиги.

Что касается спора «шпор» с «пчелами», то он, несмотря на то, что начался еще в 1922-м году, совсем не богат событиями. За 99 лет знакомства «Тоттенхэм» и «Брентфорд» встречались друг с другом всего 15 раз, а последнее их рандеву случилось еще в прошлом веке, в сентябре 2000-го. Между прочим, как раз в Кубке лиги, и тогда лондонцам потребовалась переигровка, чтобы пройти менее именитого соперника.

Скорее всего, непросто придется дружине Жозе Моуринью и в ближайшем матче. «Бретнфорд» в текущем розыгрыше турнира уже прошел 5 раундов, успев выбить из числа участников четверых представителей Премьер-лиги – «Саутгемптон», «Вест Бромвич», «Фулхэм» и «Ньюкасл».

«Тоттенхэм» же преодолел всего два барьера Кубка Англии, правда, в одном из них оставил не у дел соседей по Лондону из «Челси».

В любом случае, «хотспур» будут считаться фаворитами в этом сражении, однако, полагаю, не стоит ждать от них крупной победы над крепким соперником, который второй сезон кряду всерьез претендует на то, чтобы впервые в своей истории подняться в АПЛ.

«Тоттенхэм» победит с разницей в 1 или 2 мяча за 1.94

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии