Хоккей

Отменены матчи чемпионата Казахстана по хоккею между «Торпедо» и «Иртышом»

Отменены матчи чемпионата Казахстана по хоккею между «Торпедо» и «Иртышом»
news-banner7
mobile-news-top

Сильные морозы на северо-востоке и востоке Казахстана стали причиной отмены запланированных на 5-6 января матчей чемпионата Казахстана по хоккею между усть-каменогорским «Торпедо» и павлодарским «Иртышом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из Павлодара

«В связи с сильными морозами в Павлодарской области и ВКО, а также запретом на выезд за пределы региона любых транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, хоккейный клуб Ertis (Павлодар) по согласованию с департаментом полиции, федерацией хоккея страны и клубом «Торпедо» Усть-Каменогорск договорился о переносе матчей запланированных на 5-6 января», – говорится в тексте пресс-релиза.

О новых датах перенесенных игр будет объявлено позднее.

По информации ДВД Павлодарской области, в регионе из-за сильных морозов до -47 градусов, только за прошедшие сутки сгорели 5 автомобилей. За медицинской помощью обратились одиннадцать человек. Штормовое предупреждение действует и в Усть-Каменогорске, где посредством социальных сетей жители просят довезти их до дома, поскольку общественный транспорт не работает из-за сильных морозов.

Фото hc-torpedo.kz

Сборная США вырвала победу у Финляндии и вышла в финал МЧМ по хоккею (+ Видеообзор)

ВИДЕО. «Барыс» показал «монстра» в своем составе

КХЛ отменила наказание форварда «Барыса»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии