«Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» сыграли вничью в суперкласико (+видеообзор)

В Аргентине состоялось суперкласико с участием двух самых известных клубов страны - «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт», передает Prosports.kz.

Встреча принципиальных соперников прошла на стадионе «Бока Хуниорс» в рамках 4-го тура второго этапа Кубка Диего Марадоны. Матч завершился вничью - 2:2.

На 10-й минуте Рамон Абила вывел «Боку» вперед, а 58-й минуте хозяева остались вдесятером из-за удаления Джормана Кампусано. На 74-й минуте Федерико Джиротти счет сравнял, а через 3 минуты Рафаэль Борре вывел «Ривер Плейт» вперед. Вскоре у гостей красную карточку получил Энцо Перес. За 4 минуты до конца основного времени Себастьян Вилья принес «Боке» ничью.

«Реал» рассматривает возможность покупки нападающего «Тоттенхэма»

«Здесь ведь не 500 человек, правда?». Неймар прокомментировал свою нашумевшую новогоднюю вечеринку

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» и догнал по очкам «Ливерпуль» (+Видеообзор)