European Football
Мировой футбол

«Сельта» - «Уэска»

«Сельта» - «Уэска»
news-banner7
mobile-news-top

Коудете не только удалось улучшить игру галисийцев, но и результаты. Буквально за месяц «Сельта» из аутсайдера Ла Лиги превратилась в претендента на участие в еврокубках в следующем сезоне.

Несмотря на поражение от «Севильи» (2:4) в первой игре после смены наставника, в дальнейшем галисийцы выдали серию из тпяти побед. Сперва одолели «Гранаду» (3:1), затем в Бильбао разобрались с «Атлетиком» (2:0), продолжили разгромом «Кадиса» (4:0). В кубке короля Испании деклассировали «Льянеру» (5:0), а завершили серию уверенной победой над еще одним представителем Страны Басков «Алавесом». В прошлом туре «Сельта» хоть и не победила, но уверенно выглядела в противостоянии с «Хетафе», а поединок завершился в ничью.

«Уэска» лишь в 13-м туре одержала свою первую победу, обыграв в родных стенах все тот же «Алавес». В оставшихся 12 матчах гости уступили «Кадису» (0:2) «Севильи» (0:1), «Реал Сосьедаду» (1:4) и «Реалу» (1:4).

Безвыигрышная выездная серия "Уэски" в примере длится уже 15 поединков.Нельзя исключать, что при определенной доле везения гости могут зацепиться за ничью в предстоящей игре, но все же игровая форма «Сельты» дает основания полагать, что галисийцы снова выйдут на победную тропу.

Прогноз: победа «Сельты» – 1.82

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии