«Сент-Трюйден» - «Беерсхот»

Футбол. Бельгия. Лига «Жюпиле»
31.12.2020, 01:45
«Беерсхот», только в этом году вернувшийся в высший свет клубного бельгийского футбола, прилично пошумел на летне-осеннем отрезке первенства Лиги «Жюпиле». Одно время клуб, за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговоский, даже единолично лидировал в турнирной таблице чемпионата.
Однако с наступлением зимы «медведи» будто впали в спячку: три матча – три поражения, и вот они уже сползли с лидирующей позиции на седьмую.
«Сент-Трюйден» же, еще совсем недавно безнадежно барахтавшийся на самом дне, победил в двух предыдущих играх и уже покинул последнюю строчку, а зона стыковых матчей находится теперь на расстояния всего одного очка.
В общем, похоже, как психо-эмоциональное, так и физическое состояние хозяев предстоящей дуэли намного лучше, нежели у команды гостей. Тем не менее, не будем забывать, что сражение первого круга между этими соперниками завершилось в пользу «Беерсхота» с теннисным счетом 6:3.
Интуиция подсказывает, что и ответная встреча будет достаточно результативной, при этом «медведи» выйдут из штопора и не уступят набравшему ход «Сент-Трюйдену».
«Беерсхот» не проиграет и ТБ (2.5): да 3.00
Линия Parimatch