Бокс

«4 с плюсом». Тренер Джонатон Бэнкс поставил Головкину оценку за бой с Шереметой

«4 с плюсом». Тренер Джонатон Бэнкс поставил Головкину оценку за бой с Шереметой
news-banner7
mobile-news-top

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс оценил действия своего подопечного в титульном бою против поляка Камила Шереметы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.

«За это выступление я бы поставил ему 4 с плюсом. Он делает все больше и больше вещей, над которыми мы работаем. Мне нравится. Он действительно хорошо поработал. Однако мы пытаемся улучшить все, что нуждается в улучшении. Мое личное мнение – он проделал прекрасную работу. Справился со всем, с чем должен был справиться. Все шло по его сценарию от начала и до конца.

Мне понравилось его движение, его ритм. Мне пришлось по душе, когда он начинал попадать джебом. Хочу, чтобы он использовал его чаще. Совсем чуть-чуть. Особых улучшений там не требуется. Просто кое-что немного подрихтовать. Хотя он уже крутой боец. Цель – сделать его еще более доминирующим и эффективным», – резюмировал Бэнкс.

Напомним, Геннадий Головкин утром 19 декабря по казахстанскому времени в Холливуде (Флорида, США) выиграл у Камила Шереметы техническим решением рефери после того, как польский боксер отказался выходить на восьмой раунд. По ходу поединка Головкин четырежды отправлял оппонента в нокдаун.

Фото france24.com

«Никаких одолжений». Тренер «Канело» об условиях трилогии с Головкиным

Начо Беристайн: Канело нокаутирует Головкина в третьем бою

Габриэль Росадо: Пока тайминг Головкина в порядке, он будет и дальше выступать

«Я могу легко его победить». Алимханулы бросил вызов Альваресу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии