Мировой футбол

«Я бы никогда не отказался от перехода в «Реал»…». Ривалдо – о возможности стать игроком «Королевского клуба»

«Я бы никогда не отказался от перехода в «Реал»…». Ривалдо – о возможности стать игроком «Королевского клуба»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший нападающий «Барселоны» Ривалдо признался, что игра за каталонский клуб не остановила бы его от перехода в «Реал», будь у него такая возможность, сообщает Prosports.kz.

«Если бы я играл в атаке вместе с Роналду в «Реале», мы были бы устрашающим дуэтом. Мы и так показали это, когда играли за сборную Бразилии. Если бы у нас было больше времени для развития взаимопонимания на клубном уровне, мы были бы даже более смертоноснымым дуэтом. Защитники боялись бы нас, независимо от того, за какую команду мы бы играли.

Тем летом [2002 года] Роналдо перешел в «Реал» после того, как сливочные проявляли ко мне интерес, поэтому, если бы нам удалось объединиться, это было бы невероятно. Я бы никогда не отказался от перехода в «Реал» только потому, что играл за «Барселону», хотя у меня и прекрасные отношения с каталонским клубом, который всегда будет моим клубом в Европе.

Я прекрасно знаю, что, если бы я подписал контракт с «Реалом», то прошел бы через то же, что и Луиш Фигу, но в итоге этого не произошло», — цитирует Ривалдо Betfair.

Матч «Ювентус» - «Наполи» в Серии А будет переигран

ВИДЕО. Игроки устроили массовую драку в чемпионате Бразилии

Футболист, удаленный за плевок в матче Бундеслиги, дисквалифицирован на шесть матчей

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии