Найджел Доус помог «Ак Барсу» одержать седьмую победу подряд в КХЛ

В регулярном чемпионате КХЛ «Ак Барс» на выезде обыграл московский «Спартаком» . со счетом 3:0. Игрок сборной Казахстана Найджел Доус поучаствовал в победе казанского клуба, передает Prosports.kz.

В самом начале встречи нападающий гостей Станислав Галиев на 7-й минуте вывел свою команду вперед, а во втором периоде защитник Тревор Мерфи точным ударом с синей линии увеличил преимущество гостей до 2-х шайб.

В третьем периоде на 55-й минуте хоккеисты «Ак Барса» реализовали большинство, доведя счет до крупного. Забитой шайбой отметился Найджел Доус.

До конца встречи хозяева льда так и не смогли распечатать ворота Тимура Билялова.

Эта победа стала для «Ак Барса» 7-й подряд в регулярном чемпионате КХЛ.