Причем тут спорт
ММА

«Чувствовал себя ужасно... При этом вписался Саша Волков. Сане респект»

«Чувствовал себя ужасно... При этом вписался Саша Волков. Сане респект»
news-banner7
mobile-news-top

Известный российский актер Николай Наумов рассказал о конфликте с топовым бойцом ММА Магомедом Исмаиловым.

Напомним, весной этого года российские соцсети взорвала новость о конфликте между Николаем Наумовым (известного по роли Коляна) и Магомедом Исмаиловым. Актер высказал мысль, что у Маги маловато шансов против Александра Емельненко. Магомед с ответом не заставил долго ждать. Стороны обменивались колкостями на своих страничках в сетях, в ситуацию вмешался даже боец UFC Александр Волков.

«Не понял я, Мага, твоих претензий и угроз. Во-первых, каждый может иметь свое мнение, и переубедить его можно только делами. Выиграешь АЕ, вопросов ни у кого не будет. А во-вторых, нас бойцов это не красит – если мы будем угрожать всем, кто на нас не ставит, тем более не из мира спорта. Есть у нас общие знакомые с Николаем, поэтому, Магомед, я в обиду его не дам!», - написал Волков.

Как выяснилось, конфликт был искусственным и входил в раскрутку нового сезона сериала, а сам Исмаилов сыграл в «Реальных пацанах» эпизодическую роль бойца.

«Мы отталкивались не только от того, что ММА сейчас переживает бум, но и от сценария. В прошлом сезоне мы лишились Иваныча, а он не был бы собой, если бы не озадачил Коляна напоследок так, чтобы тот развивался во благо себя, семьи и страны. И тут родилась цель — стать чемпионом UFC, на эту тему сразу появилось очень много шуток, – рассказал Наумов. – Хохотал от этих сценарных находок. В очередной раз убедился в непрочности наших соцсетей. Это бич нашего времени. Любой человек может снять тебя, выложить, сказать про тебя или твою маму что угодно.

Как я себя чувствовал во всем этом трештоке и во всей этой атмосфере, когда люди приняли наш конфликт с Магой за чистую монету? Ужасно. Для меня было откровением, что мой друг Магомед Хасанович Исмаилов был удивлен тому количеству нетерпимости в комментариях и сообщениях в личку. Будто разворошили осиное гнездо и опять столкнули население друг с другом по разным поводам. Было здорово, как мы это провернули. Опять создали эту управляемую псевдореальность. При этом вписался Саша Волков, при этом он вписался по-настоящему! Ему только по ходу объяснили, что это такое. Сане респект, он настоящий русский богатырь» — сказал Николай в интервью sport24.ru.

Хотя бытует мнение, что Мага все-таки обиделся на Наумова, который не так высоко оценил шансы Исмаилова против Александра Емельяненко. В итоге Лысый Хищник нокаутировал АЕ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии