«Манчестер Юнайтед» одержал очередную волевую победу в гостях (+Видео)

«Манчестер Юнайтед» в 13-м туре чемпионата Англии встречался в гостях с «Шеффилд Юнайтед» и, проигрывая по ходу встречи, смог в итоге одержать волевую победу, сообщает Prosports.kz.

«Красные дьяволы» пропустили уже на 5-й минуте – отличился ирландский форвард «Шеффилда» Дэвид Макголдрик. Но еще до перерыва Маркус Рашфорд и Давид Марсьяль поразили ворота хозяев, и в счете повел уже «МЮ».

В начале второго тайма Рашфорд нанес точный удар с линии штрафной и увеличил преимущество гостей. На 87-й минуте Макголдрику удалось сократить отставание, но уйти от очередного поражения аутсайдеру Английской Премьер-лиги не удалось.

«МЮ» благодаря этому успеху набрал 23 очка и сравнялся с занимающим 5-е место «Эвертоном». Отставание «Красных дьяволов» от лидера – «Ливерпуля» – составляет 5 очков.

«Шеффилд Юнайтед» в свою очередь установил антирекорд АПЛ, набрав всего лишь 1 очко в первых 13 турах.

«Шеффилд Юнайтед» (Шеффилд) – «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) 2:3 (1:2)
Голы:
1:0 – Макголдрик (5), 1:1 – Рашфорд (26), 1:2 – Марсьяль (33), 1:3 – Рашфорд (51), 2:3 – Макголдрик (87)

Фото standard.co.uk

Сотрудникам клубных магазинов ПСЖ сообщили о переходе в команду Месси

«Милан» обновил исторический рекорд чемпионата Италии по длительности результативной серии

Лионель Месси установил историческое достижение в «Барселоне»