PROwrestling
ММА

Джейк Пол грязно атаковал друга Конора Диллона Дэниса. ВИДЕО

Джейк Пол грязно атаковал друга Конора Диллона Дэниса. ВИДЕО
news-banner7
mobile-news-top

Набирающий обороты на профессиональном ринге YouTube-блогер Джейк Пол начал агрессивную раскрутку боя с ирландцем Конором Макгрегором.

И причем бьет Конора его же оружием – максимум агрессии, трэш-ток за рамками дозволенного, оскорбления в адрес родных и другие грязные приемы.

«Как у тебя дела, ирландская с…ка? Доброе утро, Конор Макгрегор! Вероятно, ты сейчас избиваешь стариков в барах. Или др…шь, потому что тебе надоело тр…ть жену, которой уже за 40», - не стеснялся в выражениях Пол и предложил Конору 50 млн долларов за бой.

Напомним, не так давно Джейк бросил вызов бывшему двойному чемпиону UFC и что бы ирландец, наконец, обратил на него внимание, он совершил нападение на его друга, бойца Bellator Диллона Дэниса. Блогер под камеры атаковал Диллона шариками с водой и туалетной бумагой.

Теперь по закону жанра Конор должен нанести Полу-младшему ответный визит. Если помните, в апреле 2018 года в Бруклине Конор атаковал автобус, в котором находился Хабиб Нурмагомедов и другие участники UFC 223. Причиной стал инцидент в отеле между Хабибом и бойцом из команды Макгрегора Артемом Лобовым.

Джейк Пол в предыдущем бою нокаутировал бывшего игрока NBA Нейта Робинсона в андекарте боя Майк Тайсон – Рой Джонс и заработал огромный гонорар. После этого он успел оскорбить кучу ребят из UFC, и теперь поломать ему лицо желают Генри Сехудо, Лобов и двукратная олимпийская чемпионка по боксу Кларесса Шилдс, которая не так давно перешла в ММА, а бывший соперник Конора Нейт Диас пригрозил избить его и вовсе бесплатно.

Добавим, что в феврале старший брат Джейка блогер, шоумен и актер Логан Пол проведет выставочный бой с непобежденным Флойдом Мейвезером-младшим.

Все главные новости боя Головкин - Шеремета, видео, прогнозы, комментарии специалистов, читайте здесь

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии